GW - Болельщики ФК Зенит

Объявление

Пропагандируем всем членам синдиката Болельщики ФК а так же самые активные будут модерировать этот ресурс :) ©Muxeu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети в Зените!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зенит это клуб с большим прошлым , огромными достижениями...А вот для иногоролних детей даже талантливых пропуск агромный... или я не прав? Подскажите кто знает буду признателен.

0

2

прости не понял вопроса, ты хочешь узнать о том, что бы устроить иногородних детей в юношескую сборную? или  что?

0

3

Приветствую! Да я именно это и хотел узнать...Ситуация такова : с одним из моих детей  в марте я ездил на прасмотр в фк смена .Просмотр мы прошли успешно даже в основе успели сыграть но на этом и все...Нам сказали что берем вас судовольствием но вам нужно переехать жить в Питер, потомучто не жилья не места обучения сейчас не предоставляют...кризис! Тем более смена сейчас переходит в состав Зенита и даже к каму обратитьтся не знают...Вчера опять звонил результат тотже с удавольствием но...Вот и воюем мы пока за неблагодарную эстонию (граждане России) потаму как выхода пока ни какого не видим... Если честно то есть у нас предложение из Саранска ...Но далеко это (Питер ближе).Втророго пацана я даже и неповез хотя он получше 1ого будет.С уважением (санитар).
Если кто знает как можно разрулить эту ситуацию буду признателен!

0

4

Ну берёте отпуск на месяц, едите в Питер аля отдохнуть, снимаете квартирку и идёте, если действительн овсё будет складыватсья стоит задуматься о переезде, или искать временные варианты, например плтные школы интернаты. А дальше по ходу дела решать проблему. Будушее детей в руках родителей, а в руках детей старость родителей.

0

5

:stupor:

0

6

:cool:

0

7

:tired:

0

8

спасибо что отозвались! Хорошо рассуждать когда ты питерский а когда нет и не знаешь толком как и кудато сложнеегораздо... Да и кризис у нас жуткий эстохи совсем очумели неведуют что творят так что платной школы не получается...))) только если спонсора... а все бросить тут ни как нельзя бабушка больная ,да и кидатьсяв никуда неочень хочется...еще раз спасибо...
(санитар)

0

9

:idea:

0